Internet Bank
   
 
Cotação
Soja
R$ 67.00
Milho
R$ 37.00
Sorgo
R$ 30.00
Suíno
R$ 4.10
Arroba do Boi
R$ 135.00
Dólar
R$ 3.24
Atualizado:
31/08/2016 16:30:19
Clima
Notícias
*Fonte: noticiasagricolas.com.br
 
 
 
Av. Presidente Vargas N. 1881, Rio Verde -GO
credirural@credirural.coop.br - (64) 3620-2500

Postos de Atendimento
Acreúna
Av. Corumbá, 105, Centro
acreuna@credirural.coop.br - (64) 3645-1513
Caiapônia
Av. Araguaia, 876, Centro
caiaponia@credirural.coop.br - (64) 3663-2200
Catalão
Av. Raulina Fonseca Paschoal, 2273, Centro
catalao@credirural.coop.br - (64) 3411-5247
Edeia
Av. Brasília, s/n, Quadra 36, Lote 15, Sl 1, Centro
edeia@credirural.coop.br (64) 3492-1055
Indiara
Av. Pedro L. Teixeira, 500, Alto da Primavera
indiara@credirural.coop.br - (64) 3547-1800
Iporá
Av. Dr. Neto, 325, Centro
ipora@credirural.coop.br - (64) 3603-2500
Jandaia
Av. Dona Gercina B. Teixeira nº 02, Setor Bela Vista
jandaia@credirural.coop.br - Tel: (64) 3563-1254
Jataí
Av. Dorival de Carvalho, 869, Centro
jatai@credirural.coop.br - (64) 3632-1322
Montividiu
Av. Rio Verde, s/nº, Qd. 33, Lt.07, Centro
montividiu@credirural.coop.br - (64) 3629-1551
Paraúna
Rua Sebastião da Silva Melo, Qd. 22, Lt. 10, Centro
parauna@credirural.coop.br - (64) 3556-1866
Rio Verde
Av. Presidente Vargas, 1881, Jd. Goiás
atendimento@credirural.coop.br - (64) 3620-2500
Rio Verde, Bairro Popular
Rua 20 nº 459, Bairro Popular
bpopular@credirural.coop.br - (64) 3623-8386
Santa Helena de Goiás
Rua Eduvaldo Veloso do Carmo, 420, Centro
shego@credirural.coop.br - (64) 3641-5000
São Luís de Montes Belos
Av. Hermógenes Coelho, 1882, Centro
saoluis@credirural.coop.br (64) 3601-2820

© 2013 - Copyright - Cooperativa de Crédito de Livre Admissão do Sudoeste Goiano - Todos os direitos reservados